ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130

Alfredo Chighine ©
(Milano, 1914 - Pisa, 1974)

ALFREDO CHIGHINE

€ 8.000 / 12.000
Stima

ALFREDO CHIGHINE

(Milano 1914 - Pisa 1974)

Composizione

1961

olio su tela

cm 100x64,2

firmato e datato in basso a destra