ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
50

Antonio Corpora
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

ANTONIO CORPORA

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO CORPORA

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Composizione

1969

litografia

cm 34x24,5

esemplare 26 di 98

firmato e datato in basso a destra

Provenienza

Fondazione d'Amato, Roma