ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

373

Vincenzo Caprile
(Napoli, 1856 - Napoli, 1936)

Vincenzo Caprile

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Vincenzo Caprile

(Napoli 1856 - Napoli 1936)

NATURA MORTA

olio su tela, cm 30,5x51

firmato in basso a sinistra

STILL LIFE

oil on canvas, 30.5x51 cm

signed lower left