ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

374

Augusto Antonio Ferri
(Bologna, 1829 - Pesaro, 1895)

Augusto Antonio Ferri

€ 500 / 800
Stima

Augusto Antonio Ferri

(Bologna 1829 - Pesaro 1895)

NATURA MORTA

olio su tela, cm 37x56

firmato in baso a destra

STILL LIFE

oil on canvas, 37x56 cm