ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

372

Alberto Salietti ©
(Ravenna, 1892 - Chiavari (ge), 1961)

Alberto Salietti

€ 2.500 / 3.500
Stima

Alberto Salietti

(Ravenna 1892 - Chiavari 1961)

NATURA MORTA

olio su compensato, cm 38x48

firmato in basso a destra

STILL LIFE

oil on plywood, 38x48 cm