ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

286

Pasquale Ruggiero
(San marzano sul sarno, 1851 - Napoli, 1915)

Pasquale Ruggiero

€ 1.300 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Pasquale Ruggiero

(San Marzano sul Sarno 1851 - Napoli 1915)

SCORCIO DI VENEZIA

olio su tavola, cm 30x40

firmato in basso a destra

VIEW OF VENICE

oil on panel, 30x40 cm