ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

287

Pietro Fragiacomo
(Trieste, 1856 - Venezia, 1922)

Pietro Fragiacomo

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Pietro Fragiacomo

(Trieste 1856 - Venezia 1922)

BARCHE IN LAGUNA

acquerello e china su carta, cm 11x16

BOATS ON THE LAGOON

watercolour and Indian ink on paper, 11x16 cm