ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

285

Pietro Scoppetta
(Amalfi (salerno), 1863 - Napoli, 1920)

Pietro Scoppetta

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Pietro Scoppetta

(Amalfi 1863 - Napoli 1920)

LA LETTURA

olio su tela applicata su tela, cm 27x47

READING

oil laid on canvas on canvas, 27x47 cm