ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

344

Onofrio Martinelli
(Mola di bari, 1900 - Firenze, 1966)

Onofrio Martinelli

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

Onofrio Martinelli

(Mola Di Bari 1900 - Firenze 1966)

PAESAGGIO INNEVATO

olio su tela, cm 41,5x51

firmato e datato "47" in basso a sinistra

retro: cartiglio ...

SNOWY LANDSCAPE

oil on canvas, 41.5x51 cm

signed and dated "47" lower left

on the reverse: label ...