ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

343

Romano Valori
(Milano, 1886 - Povolaro, 1918)

Romano Valori

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Romano Valori

(Milano 1886 - Povolaro 1918)

MONTAGNE

olio su tavoletta, cm 25x35

firmato e datato ‘910 in basso a destra

MOUNTAINS

oil on panel, 25x35 cm

signed and dated ‘910 lower right