ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

317

Michele De Simone ©
(Barletta, 1893 - Milano, 1955)

Michele De Simone

€ 600 / 900
Stima

Michele De Simone

(Barletta 1893 - Milano 1955)

PARIGI

olio su compensato, cm 19x21

NAPOLI

olio su compensato, cm 18x23

firmato in basso a destra

PARIS

oil on plywood, 19x21 cm

NEAPLES

oil on plywood, 18x23 cm