ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

318

Giovanni Panza ©
(Miseno (na), 1894 - Napoli, 1989)

Giovanni Panza

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Panza

(Miseno 1894 - Napoli 1989)

LA LETTURA

olio su compensato, cm 25x31

firmato in basso a destra

READING

oil on plywood, 25x31 cm