ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

306

Luigi Ashton
(Firenze, 1824 - Milano, 1884)

Luigi Ashton

€ 700 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Luigi Ashton

(Firenze 1824 - Milano 1884)

LAGO MAGGIORE

olio su cartoncino, cm 29x48

firmato e datato in basso a sinistra

sul retro cartiglio con iscrizione

LAKE MAGGIORE

oil on cardboard, 29x48 cm

signed and dated lower left

on the reverse label with inscription