ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

307

Guglielmo Ciardi
(Venezia, 1842 - 1917)

Guglielmo Ciardi

€ 3.000 / 5.000
Stima

Guglielmo Ciardi

(Venezia 1842 - 1917)

VENEZIA

olio su cartoncino, cm 20x36

firmato in basso a destra

sul retro cartiglio: Galleria d’arte Micheli

VENICE

oil on cardboard, 20x36 cm

on the reverse label: Galleria d’Arte Micheli