ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

305

Angelo Pavan
(Vicenza, 1893 - Venezia, 1945)

Angelo Pavan

€ 800 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Angelo Pavan

(Vicenza 1893 - Venezia 1945)

VENEZIA

olio su tavoletta, cm 21x29

firmato in basso a sinistra

VENICE

oil on panel, 21x29 cm

signed lower left