ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

346

Lodovico Zambeletti ©
(Milano, 1881 - Milano, 1966)

Lodovico Zambeletti

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Lodovico Zambeletti

(Milano 1881 - Milano 1966)

AL POZZO

olio su tela, cm 40x56

firmato in basso a sinistra

AT THE WELL

oil on canvas, 40x56 cm

signed lower left