ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

347

Paolo Sala
(Milano, 1859 - Milano, 1924)

Paolo Sala

€ 800 / 1.200
Stima

Paolo Sala

(Milano 1859 - Milano 1924)

SAN REMO

olio su compensato, cm 20x30

firmato in basso a sinistra

sul retro etichetta: Galleria in… Varese

timbro Galleria d’arte Idea, Milano

SAN REMO

oil on plywood, 20x30 cm

signed lower left

on the reverse label: Galleria.. in Varese

stamp Galleria d’arte Idea, Milano