ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

313

Giuseppe Amisani
(Mede lomellina, 1881 - Portofino, 1941)

Giuseppe Amisani

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Amisani

(Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941)

VEDUTA DI LAGO

olio su tela, cm 36x50

firmato in basso a destra

LAKE VIEW

oil on canvas, 36x50 cm