ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

314

Angelo Rescalli ©
(Azzanello, 1884 - Susa, 1956)

Angelo Rescalli

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Angelo Rescalli

(Azzanello 1884 - Susa 1956)

CASOLARE

olio su tavoletta, cm 16x22

firmato a sinistra

COTTAGE

oil on panel, 16x22 cm

signed on the left