ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

312

Domenico De Bernardi ©
(Besozzo, 1892 - Besozzo, 1963)

Domenico De Bernardi

€ 600 / 900
Stima

Domenico De Bernardi

(Besozzo 1892 - Besozzo 1963)

PAESAGGIO

olio su compensato, cm 8x12

sul retro firmato e timbro dell’artista

LANDSCAPE

oil on plywood, 8x12 cm

on the reverse signed and stamp of the artist