ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

319

Giovanni Panza ©
(Miseno (na), 1894 - Napoli, 1989)

Giovanni Panza

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Panza

(Miseno 1894 - Napoli 1989)

NELLA STALLA

olio su compensato, cm 16,5x21

firmato in alto a sinistra

IN THE BARN

oil on plywood, 16.5x21 cm

signed upper left