ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

311

Aurelio Craffonara
(Gallarate, 1837 - Genova, 1876)

Aurelio Craffonara

€ 500 / 800
Stima

Aurelio Craffonara

(Gallarate 1837 - Genova 1876)

PAESAGGIO

olio su compensato, cm 25x43

firmato in basso a destra

LANDSCAPE

oil on plywood, 25x43 cm

signed and dated lower right