ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

330

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del lago, 1923)

Angiolo Tommasi

€ 1.500 / 2.000
Stima

Angiolo Tommasi

(Livorno 1858 - Torre del Lago 1923)

BARCHE SULLA SPIAGGIA

olio su tavoletta, cm 14,5x25

firmato in basso a destra

BOATS ON THE BEACH

oil on panel, 14.5x25 cm