ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

331

Giovan Battista Lelli
(Milano, 1827 - Milano, 1887)

Giovan Battista Lelli

€ 3.000 / 5.000
Stima

Giovan Battista Lelli

(Milano 1827 - Milano 1887)

CASE SUL FIUME

olio su cartoncino, cm 22x14

firmato in basso a sinistra

HOUSES ON THE RIVER

oil on cardboard, 22x14 cm

signed lower left