ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

315

Angelo Rescalli ©
(Azzanello, 1884 - Susa, 1956)

Angelo Rescalli

€ 500 / 800
Stima

Angelo Rescalli

(Azzanello 1884 - Susa 1956)

SCORCIO DI STRADA

olio su cartoncino, cm 18x10,5

firmato sul retro

GLIMPSE OF THE ROAD

oil on cardboard, 18x10.5 cm

signed on the reverse