Mobili, arredi e oggetti d'arte

mer 23 Marzo 2022
Asta Live 1120
134

MENSOLA, TOSCANA, PERIODO NEOCLASSICO

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato dorato e laccato in policromia, piano modanato aggettante e sostenuto da voluta riccamente intagliata a motivo fogliaceo, cm 38x33x24

A TUSCAN NEOCLASSICAL BRACKET