Mobili, arredi e oggetti d'arte

mer 23 Marzo 2022
Asta Live 1120
135

MENSOLA, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

MENSOLA, TOSCANA, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, coronamento in foggia di conchiglia su sostegno a cartouche arricchito da volute, cm 62x25

A TUSCAN BRACKET, 17TH CENTURY