Mobili, arredi e oggetti d'arte

23 MARZO 2022
Asta, 1120
11

COPPIA DI VASSOI, VENETO, SECOLO XVIII

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

in legno laccato di forma sagomata decorato a fiori, cm 30,5x21

A PAIR OF VENETIAN TRAYS, 18TH CENTURY