ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 22 Giugno 2022
Asta Live 1119
141

Luca Pignatelli ©
(Milano, 1962)

LUCA PIGNATELLI

€ 4.500 / 7.000
Stima

LUCA PIGNATELLI

(Milano 1962)

New York

2010

olio su telone di copertura vagone ferroviario

cm 43,1x31,4

al retro firmato, datato e titolato