ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 22 Giugno 2022
Asta Live 1119
140

Matteo Montani ©
(Roma, 1972)

MATTEO MONTANI

€ 1.200 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

MATTEO MONTANI

(Roma 1972)

Parole sulla montagna #wb-7

2009

olio su carta abrasiva applicata su tela

cm 81x100,5

al retro firmato, datato e titolato