DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

40

Seguace di Salvator Rosa, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 113x94

Follower of Salvator Rosa, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 113x94