DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

41

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 3.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 84,5x65,5

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 84,5x65,5