DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

44

Scuola veneta, sec. XVI-XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVI-XVII

DANAE CON CUPIDO

olio su tela, cm 75,5x64

Venetian school, 16th-17th century

DANAE WITH CUPID

oil on canvas, cm 75,5x64