Giuseppe Graziosi
(Savignano sul Panaro 1879 - Firenze 1942)
FONTANA DEL NETTUNO A FIRENZE
olio su compensato, cm 34x61firmato in basso a destra
THE FOUNTAIN OF NEPTUNE IN FLORENCE
oil on plywood, 34x61 cmsigned lower right