Galileo Chini
(Firenze 1873 - Firenze 1956)
VERSO CAMAIORE
olio su compensato, cm 35x44
firmato e datato "32" in basso a sinistra
TOWARDS CAMAIORE
oil on plywood, 35x44 cm
signed and dated "32" lower left