ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

100

Scuola veneziana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneziana, sec. XVIII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 30,5x39,5

Venetian School, 18th century

THE ADORATION OF MAGI

oil on canvas, cm 30,5x39,5