ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

143

Scuola veneziana, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneziana, sec. XVIII

FANCIULLA IN PREGHIERA

olio su tela, cm 38 x 33

Venetian school, 18th century

A PRAYING GIRL

oil on canvas, cm 38x33