ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

142

Scuola lombarda, sec. XVII-XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 44x36

Lombard school, 17-18th centuries

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 44x36

Al retro della tela è presente una scritta a vernice nera dove si legge il nome "Velasquez"