ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

144

Da Guido Reni

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Da Guido Reni

CRISTO CORONATO DI SPINE

olio su rame, cm. 17,5x13,2

After Guido Reni

THE MAN OF SORROWS

oil on copper, cm 17,5x13,2