ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

69

Scuola veneziana, prima metà sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima

SACRA FAMIGLIA CON SANTI IN ADORAZIONE

olio su tela, cm 97,5x59,5

Venetian school, first half of 18th century

HOLY FAMILY WITH SAINTS

oil on canvas, 97,5x59,5