ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

117

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 7.000 / 10.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

FIGURA ALLEGORICA CON SEGNI ZODIACALI

olio su tela, cm 94,5x164,5

Venetian school, 18th century

ALLEGORICAL FIGURE WITH TWO SIGNS OF ZODIAC

oil on canvas, cm 94,5x164,5