ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

63

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

DAMA CON MASCHERA

olio su tela, cm 68x54

Venetian school, 18th century

A WOMAN WITH A MASK

oil on canvas, cm 68x54