ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

149

Scuola veneta, sec. XVI

€ 7.000 / 10.000
Stima

Scuola veneta, sec. XVI

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su tavola, cm 56x80,5

Venetian school, 16th century

MISTICAL MERRIAGE OF SAINT CATHERINE

oil on panel, cm 56x80,5