ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

150

Scuola lombardo veneta, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima

CRISTO PORTA CROCE

olio su tela, cm 47,5x36,5

Lombard Venetian school, 16th century

CHRIST CARRYING THE CROSS

oil on canvas, cm 47,5X36,5