ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

105

Scuola francese, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

Paesaggio con figure

olio su tela, cm 59x76

French school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 59x76