ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

135

Scuola toscana, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE CON CAPPELLO PIUMATO

olio su tela ovale, cm 114x92

Tuscan school, 17th century

MALE PORTRAIT HOLDING A PLUMED HAT

oil on  canvas, cm 114x92, an oval