ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

134

Scuola francese, inizio sec. XIX

€ 10.000 / 15.000
Stima

VEDUTA COSTIERA CON NAUFRAGHI

olio su tela ,cm 78 x114,5

French school, early 19 century

COASTAL VIEW WITH CASTAWAYS

oil on canvas, cm 78x114,5