ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

65

Scuola toscana, sec. XVI

€ 7.000 / 10.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVI

RITRATTO DI NOBILDONNA

olio su tavola, cm 53,5x44

Tuscan school, 16th century

PORTRAIT OF NOBLEWOMAN

oil on panel, cm 53,5x44