ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

82

Scuola senese, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola senese, sec. XVII

CRISTO BAMBINO CON I SIMBOLI DELLA PASSIONE

olio su tavola, cm 86x66,5

Sienese school, 17th century

THE CHRIST CHILD WITH THE SYMBOLS OF THE PASSION

oil on panel, cm 86x66,5