ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

80

Scuola romana, sec. XVII-XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 47x40,5

Roman school, 17th-18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 47x40,5